• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Кафе "Флудилка" » Отзывы и реплики о новом шаблоне...
Отзывы и реплики о новом шаблоне...
STARiK Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline
Здесь ведется обсуждение деталей шаблона и всё, что думается о его дизайне и функциональности... Все замечания и пожелания будут изучены и учтены... При дельном предложении - реализованы...
KlaS Дата: Четверг, 02.08.2012, 05:01 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
при открытии темы или сообщения на форуме, кнопка настройки дизайна не выдвигается? при нажатии на её- в самый верх перескакивает ползунок, на персональной странице нет дизайна.
а также в этих страницах
Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
при нажатии настройки сайта панель не выдвигается.
и еще настройки не сохраняются постоянно слетают.
еще можно для защиты твоего копирайта чтоб не изменяли кто создатель шаблона поставить скрипт при котором изменение кода будет блокировать шаблон
скрин
http://s017.radikal.ru/i403/1207/3e/8d99263ac94d.png
лишний символ angel

Добавлено (02.08.2012, 05:01)
---------------------------------------------
а ты сам удаляешь свои сообщения или они пропадают?????

Сообщение отредактировал KlaS - Пятница, 27.07.2012, 17:49
STARiK Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:05 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline
Да нет, случайно удалил... Что то переделываю, что то убираю... Похоже интерес к шаблону невелик... Ни хорошо, ни плохо.. Ни замечаний... Ни предложений... Наверное я удалю этот проект, как несостоявшийся... Нахрен я буду с ним возится!?... Или поступлю проще... Выставлю на аукцион-продажу... Кто больше предложит, того и будет шаблон со всеми правами... booze
KlaS Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:15 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
да думою все хотят просто ждут его выхода, я так обязательно на этом шаблоне остановлюсь для своего сайта, я ведь предлогал сделать флешь как на экстро, и еще по моему стоит немного затемнить фон на форуме поля для сообщений и где темы форума.

Добавлено (06.08.2012, 13:15)
---------------------------------------------
можешь еще переработать форму добавления сообщения типа такого
http://s010.radikal.ru/i314/1208/90/234e03e7a597.png

STARiK Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline
Quote (KlaS)
можешь еще переработать форму добавления сообщения типа такого
http://s010.radikal.ru/i314/1208/90/234e03e7a597.png

А зачем?!... Я много раз уже говорил... Я создаю основу (каркас) вашего сайта, всё остальное вы делаете сами! Невозможно сделать для каждого, всё то, что он бы хотел... Невозможно!... Даже сейчас, я не знаю, что нужно напихать в шаблон?!... Какие блоки?...
ByteSempai Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Quote (STARiK)
Даже сейчас, я не знаю, что нужно напихать в шаблон?!... Какие блоки?...

А зачем есчо чтото сюда запихивать? Можно просто чутка доработать, исправить некторые недочёты, остальное всё сами юзеры доделают т.к в нём уже есть всё что нужно практически для любого проекта(да и на данный момент есть много сайтов посвящённый модернизации сайта на юкоз), впрочем я если выйдет этот шаблон изменю расположение кнопок в первую очередь(чтобы был как везде, но с небольшой изюменкой^_^)

P.S Супер-Гейм 2 мне чуток больше нравиться т.к в нём хоть и нету некторых функций как тут, но он какбы сказать легче усваиваеться(как мастеру так и юзеру я думаю+переключатель стиля можно самому вставить на данный момент благодоря вам)
Форум » Прочее » Кафе "Флудилка" » Отзывы и реплики о новом шаблоне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: